Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Показ весна-лето 2017 Emporio Armani прошёл в Париже

от 16.01.2017
Показ весна-лето 2017 Emporio Armani прошёл в Париже

Джорджио Армани изменил своим традициям и показал новую коллекцию весна-лето 2017 не в Милане, а на неделе моды в Париже. Как всегда он сделал это с присущим ему талантом и шиком. Он погрузил гостьей показа в ансамбль форм и цветов, которые вдохновили его на создание этой коллекции.

Модели с тугими длинными косичками прохаживались по подиуму в нарядах традиционных холодных оттенков — серый, фиолетовый, серебряный, черный, синий, белый. Но если в коллекции обнаруживался красный цвет, то он был очень яркий и глубокий. Это мог быть целый наряд, маленькая деталь (вплоть до носков) или аксессуар.

Жемчужиной коллекции стали Индийские мотивы, которые прослеживались в ярких узорах, изображениях слонов, птиц, вееров, цветов как на одежде, так и в деталях — на пряжках ремней, подвесках на шеях моделей, пуговицах.

В коллекции Emporio Armani использовалось много шёлка. Великий дизайнер не смог не отдать дань шёлковым «пижамам», которые так популярны в этом сезоне. Кроме того на подиуме можно было увидеть шелковые широкие брюки, кожаные цветные куртки с вышивками, сарафаны в пол, юбки с широкими поясами, полупрозрачные блузки, шорты и купальники. 


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх