Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Романтические отношения — как сохранить и продлить надолго

от 19.01.2024
Романтические отношения — как сохранить и продлить надолго

Как бы нам ни хотелось, но по прошествии времени ощущение влюблённости, эйфории, бабочек в животе заканчивается. Нет больше страстных сообщений, пылких поцелуев и ощущения полного счастья — приходит обычная семейная рутина, серые будни, что часто становится причиной конфликтов и неудовлетворенности собственной жизнью. Именно поэтому так важно сохранить романтику в отношениях и продлить конфетно-букетный период на всю жизнь. 

Если Вы задумались внести романтику в свои отношения, значит ещё не поздно. Семья — это тяжкий труд. Оба партнёра должны понимать друг друга, делать всё вместе,  с любовью. Тогда возможно внести в обычную семейную жизнь свежие романтические чувства.

1. Больше разговаривайте, обсуждайте все проблемы. С мужем нужно вести откровенные разговоры, открывать ему свою душу. Сядьте вдвоём в тихом месте и обсудите всё, что Вас тревожит, всё, что у Вас на душе. Чтобы отношения не потеряли своей романтичности, никогда не перечьте мужу, не устраивайте скандал. Если Вы не согласны с чем-либо, спокойно выслушайте мужа, а затем скажите, что Вы видите решение проблемы немного иначе.

2. Будьте искренни. Говорите мужу обо всём, что Вы чувствуете. Не забывайте говорить о том, как он для Вас важен, как Вы любите его. Открытость обоих партнёров может сплотить, укрепить и разжечь огонь семейного очага.

3. При всех недостатках, Вы должны ценить своего мужчину. Ведь Вы выбрали именно его! Научитесь находить и любить за положительные качества своего партнёра. Мужчины очень любят похвалу — не скупитесь на лесть! Говорите мужу побольше добрых слов, поддерживайте его во всём. 

4. Проявляйте интерес к жизни своего мужчины. Вам должно быть интересно всё — его самочувствие, работа, планы и прочее. Совместные мечты очень сплачивают охладевших друг к другу партнёров.

5. Заботьтесь о своём любимом. Мужчины, как дети - им очень нужна ласка и внимание любимой женщины.

6. Чтобы получить что-то от мужчины, ему нужно что-то дать. Не требуйте от мужа подарков, внимания и прочего. Проявите себя первой! Сделайте сюрприз или устройте романтический ужин. Приобретите новое сексуальное бельё, включите приятную музыку. Вы увидите, что очень скоро Вы получите свою частичку счастья взамен.

7. Если Вам что-то нужно, говорите об этом! Конечно всем женщинам хочется, чтобы мужчина сам от души предложил свою помощь, но он может и хотел бы, просто в голову не пришло. Попросите его о помощи и он всё сделает с радостью! Если Вы не можете сказать прямо, намекайте любимому о своём желании.

8. Понимание - очень важный аспект любовных отношений.  Прямо спросите супруга, что ему хотелось бы и что нужно для того, чтобы он чувствовал себя абсолютно счастливым человеком. Не исключено, что Ваше понимание счастья сильно разнится с его мыслями. В ответ расскажите ему о своих ощущениях и желаниях. 

Чтобы сохранить романтические чувства в отношениях:

- Проводите больше времени с супругом. Садитесь за стол только вместе. Идеальным вариантом будет совместный завтрак и ужин;

- Если Вам посчастливилось побыть наедине, выключайте телевизоры, телефоны и планшеты - сконцентрируйтесь друг на друге;

- Почаще устраивайте романтические вечера — ужин, свечи, лёгкая музыка и прочее;

- Как можно чаще обнимайтесь, целуйтесь, делайте комплименты и хвалите друг друга;

- Флиртуйте со своим любимым мужчиной — это прекрасный способ разбудить чувства;

- Веселитесь вместе. Вспомните, как давно вы вместе дурачились и баловались?

Запомните, все в Ваших руках. Пустите романтику в Вашу жизнь и она станет красочной! Сделайте всё, чтобы укрепить Ваш брак и сохранить любовь на долгие-долгие годы!

 

 

Женщина и Город, Пронина О.

Рубрики




Вернуться наверх