Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Рыбы

Аквариум – это настоящий уголок релакса и покоя в вашем доме, маленький кусочек бесконечного и неизведанного подводного мира. Молчаливые домашние питомцы не проявят привязанности, но будут радовать не меньше кошки или собаки. Постучите по стенке аквариума, и любопытные рыбешки моментально подплывут к стеклу, будут с интересом смотреть на вас, оценивать источник шума.

Рыбки – очень разные, все со своим характером и привычками. Поселите в одном аквариуме двух рыбок, не совместимых друг с другом – и речь здесь не идет о хищниках и травоядных видах – и они покажут вам настоящую борьбу за территорию. Нет, так подходить к разведению рыбок нельзя. Аквариумистика – это не хобби, это целая наука. Ухаживать за рыбками просто и сложно одновременно. Если рыбке не комфортно, она грустит и болеет, а для того, чтобы создать хорошие условия для жизни подводных обитателей, потребуется немало сил, но эта забота принесет еще больше радости, научит доброте и ответственности.

Мы посвящаем аквариумным рыбкам этот раздел сайта. На его страницах мы будем рассказывать вам об этих животных. Кто знает, может быть интерес к подводному миру станет началом огромного увлечения на всю оставшуюся жизнь.

Сортировать: по алфавиту по дате добавления
Недуги обитателей аквариумов
Недуги обитателей аквариумов
от 19.03.2024
Чем болеют аквариумные рыбки
Растения для аквариума: их виды и роль
Растения для аквариума: их виды и роль
от 23.01.2024
Какие растения лучше выбрать для аквариума.
Простые правила кормления аквариумных рыбок
Простые правила кормления аквариумных рыбок
от 12.09.2023
Как и чем кормить аквариумных рыбок.
Выбор аквариума: на что обратить внимание
Выбор аквариума: на что обратить внимание
от 22.08.2023
Как правильно выбрать аквариум для рыбок
Популярные виды аквариумных рыбок
Популярные виды аквариумных рыбок
от 11.04.2023
Каких рыбок чаще всего выбирают аквариумисты

Рубрики




Вернуться наверх