Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

В Сети троллят женщину, вышедшую замуж за себя

от 12.04.2024
В Сети троллят женщину, вышедшую замуж за себя

Жительница Лос-Анджелеса (США), активистка бодипозитивного движения, Данни Эванс с юного возраста мечтала выйти замуж. Но что-то пошло не так, и девушка сочеталась узами брака сама с собой.

«Перед свадьбой я пару лет проходила курс психотерапии – просто пыталась найти себя», - рассказала Данни. «На пути к любви к себе я бросила пить, перестала заниматься сексом. Я проводила много времени наедине с собой, ходила на свидания», - рассказывает Данни.

Эванс устроила настоящую свадебную церемонию, на которую пригласила друзей и родственников, и потратила на неё 3800 долларов (около 350 000 рублей).

Стоя перед зеркалом во время бракосочетания, девушка дала себе клятву «быть изящной» и «ценить себя».

История замужества Эванс завирусилась в Сети. К удивлению новобрачной, она была завалена негативными комментариями, многие из которых были размещены на страницах в соцсетях, созданных специально для травли Данни Эванс.

«Я была напугана. Я боялась за себя и за свою семью», - говорит девушка.

Данни называют «нарциссом», а самыми обидными для неё стали слова людей о том, что ей пришлось выйти замуж за себя, потому что она никому не нужна, что она слишком полная, чтобы привлечь мужчину.

«Это самый глупый поступок самовлюблённого человека, который я когда–либо видел, - брать на себя обязательства перед самим собой? Ты даже не можешь сесть на диету» — это один из типичных комментариев Пользователей соцсетей.

Данни не может понять, почему так много людей критикуют ее решение выйти замуж за саму себя.

«Я всегда думала, что свадьба — это в любом случае дело женщины. Почему я не могу любить себя? Почему я не могу радоваться самой себе? Я никому не причиняю вреда», - размышляет Эванс.

Несмотря на то, что её поступок вызвал такую агрессию у людей и ей даже присылают письма с угрозами на домашний адрес, Данни Эванс ни о чём не жалеет и планирует жить сама с собой в мире и согласии.

 

Источник: www.dailystar.co.uk

Рубрики




Вернуться наверх