Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

8 стильных и комфортных пар обуви для этой весны

от 29.03.2024
8 стильных и комфортных пар обуви для этой весны

Весна официально наступила, и мы полностью меняем свой гардероб, включая обувь.

Смена сезонов — отличное время для пересмотра своего стиля и инвестиций в него. Весна — это пробуждение после зимы, рост, цветение природы. Это прекрасный момент, чтобы позволить вашему стилю расцвести.

По мнению стилистов, в это время стоит подумать об инвестировании в определенные пары обуви, если у вас их еще нет, конечно.


1. Модные кроссовки

Кроссовки больше не предназначены только для спортзала, теперь они необходимы для любого качественного капсульного гардероба.

Кроссовки можно носить практически в любое время года, но этой весной особенно модны ретро-версии. Например, Adidas и New Balance из коллекций 2000-х годов. Они особенно хорошо сочетаются с весенними платьями. Добавьте к ним пару кружевных или прозрачных носков и получите стиль «хай-лоу» (стиль High-Low — это тенденция в моде, которая позволяет создавать уникальные и изысканные образы, смешивая предметы одежды из разных ценовых категорий).

 

2. Туфли на миниатюрном каблучке (kitten heels)

Туфли на каблуках “котенок" - идеальный вариант для повседневного образа, поскольку они добавляют элегантности, не причиняя дискомфорта из-за заоблачно высокого каблука.
Остроносые туфли на маленьком каблуке с открытой можно носить абсолютно со всем, от джинсов до офисной одежды. Они являются очень разумной инвестицией, а количество представленных вариантов с популярными украшениями этого сезона, такими как банты и цветы, делает практически невозможным выбрать что-то одно, но Вы постарайтесь.

 

3. Обувь на плоской высокой подошве (flatform)

Такая пара обуви позволяет создать множество образов. Поэтому если Вам предстоит приобрести лишь одну новую пару этой весной, это должна быть именно она.

«Флэтформ» сочетают в себе высоту сандалий на платформе, комфорт кроссовок и универсальность туфель на миниатюрном каблучке.

У вас не должно возникнуть особых проблем с поиском подходящего варианта во время похода по магазинам. Представленное разнообразие высоты платформы, цветов и фактур позволит Вам выбрать что-то своё.

 

4. Сандалии на танкетке

Даже если вы определились с платформами, не отказывайтесь от них полностью.
Для женщин, которым требуется немного больше роста, но более устойчивая обувь, сандалии на платформе продолжают пользоваться популярностью.

 

5. Резиновые сапоги

Без сапог не обойтись во время весенних дождей, поэтому они включены в список обязательной обуви.

«Ключ к весенней обуви — это симпатичное разнообразие с акцентом на практичность, потому что погода изо дня в день может сильно отличаться», - говорят стилисты.

Купите симпатичные непромокаемые сапожки — они сделают ненастные весенние дни яркими.


 

6. Красочная обувь

Если вы обнаружите, что тяготеете к нейтральным цветам, весна - самое время поэкспериментировать, особенно в обувном отделе.

Стилисты особо рекомендует красный цвет как простой способ добавить ярких красок, а также зеленый, который интересен в любом оттенке. Кстати, зелёный становится неожиданно нейтральным в сочетании с пастельными, кремовыми и белыми тонами.

Кроме того, металлик - отличный выбор весной 2024, независимо от того, предпочитаете ли вы серебро или золото.

Все эти краски можно найти в любой обуви - от кроссовок до шпилек.

 

7. Текстура

Еще один must-have этой весны - обувь с небольшой текстурой.

Рафия, тростник, а также тканая или плетеная тесьма придают даже самой традиционной обуви ощущение свежести и легкости. Главное — перед тем, как надеть обувь с текстурой, посмотреть прогноз погоды. Попав под дождь, Ваша любимая пара обуви будет выглядеть уставшей и измотанной раньше времени.

 

8. Классическая обувь на плоской подошве или мокасины

Классические туфли на плоской подошве или мокасины - отличный вариант после того, как вы месяцами ходили в тёплых ботинках и сапогах. Такая пара станет настоящим отдыхом для ваших ног, но только до того момента, когда станет достаточно тепло для сандалий. То есть это отличный переходный вариант.

 

Источник: www.bestlifeonline.com

 


Вернуться наверх