Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

6 главных трендов верхней одежды

от 15.02.2024
6 главных трендов верхней одежды

Лето — прекрасное время года, но весна хороша тем, что это сезон пальто и дизайнеры на этот предлагают нам шикарные варианты, чтобы выглядеть стильно и не замёрзнуть. Весна - это время полномасштабной многослойности и возможности чувствовать себя комфортно в грубых ботинках и пальто.

До весны осталось совсем немного. Хотя сейчас, глядя в окно, в это сложно поверить, но зима однозначно отступит. Поэтому пришло время подумать об инвестициях в практичную верхнюю одежду. Учитывая то, сколько вариантов сейчас представлено на рынке, сложно понять, на что действительно стоит потратить деньги. Конечно, есть вечная классика, но если вы ищете что-то, что сделает для вас немного больше, чем просто согреет, то наша подборка для вас.


Итак, если вы чувствуете, что ваше нынешнее пальто вас уже не вдохновляет, или просто интересуетесь новыми образами, представляем вашему вниманию шесть трендов верхней одежды, которые можно начать носить уже сейчас и не снимать до наступления реального тепла.

1. Куртка-пуховое одеяло

Нет ничего хуже, чем выходить на холод в те дни, когда мы предпочли бы лежать в постели. На такой случай есть решение — возьмите с собой пуховое одеяло. Удлиненные пуховики - секрет избавления от зимней хандры. Это невероятно уютное и комфортное пальто сохраняет тепло, но при этом выглядит лёгким, так что вам не нужно беспокоиться о том, что может преподнести вам погода. Вы можете быть уверены, что это поможет вам пережить даже самую ненастную погоду ранней весной.

2. Пальто с шарфом

Кто бы ни придумал гибрид шарфа и пальто первым, мы аплодируем вам. Это элегантное пальто не только позволяет любому наряду выглядеть богаче, но и избавляет от необходимости запихивать шарф в сумку «на всякий случай». Просто завернитесь и идите.

3. Пальто макси

Это был только вопрос времени, когда платья макси и юбки, которыми мы были одержимы осенью, повлияют и на наш выбор верхней одежды. Длинное, ниспадающее макси-пальто идеально сочетается с платьями по щиколотку и сапогами до колен, но также хорошо смотрится с джинсами и обувью на плоской подошве. Какой бы стиль вы ни выбрали, ничто не сравнится с эффектным силуэтом, который создает это пальто, и это ключ к тому, чтобы даже самый простой наряд выглядел эффектно.

4. Цветная дублёнка

Яркий цвет, несомненно, является противоядием от серой зимней погоды, а яркие дубленки гарантированно добавят бодрости вашему дню. Конечно, черное шерстяное пальто неподвластно времени, но в оттенках ярко-красного, синего и яблочно-зеленого цвета невозможно замёрзнуть и не выглядеть в нём обалденно. Обратите внимание на это пальто, поднимающее настроение, которое ранней весной так же важно, как и зонтик.

5. Верхняя одежда в цвете «шоколад»

В шоколадно-коричневых оттенках можно выглядеть богато, особо не раскошеливаясь. В этом сезоне коричневый официально стал новым черным. С одним важным нюансом — теплый оттенок делает его универсально подходящим для всех оттенков кожи. Цвет верблюда по-прежнему в топе, и мы его любим, но на переходе из зимы в весну переходим на более темную сторону. В шоколадном оттенке любая верхняя одежда будет выглядеть стильно.

6. Бомбер

Этой весной отдайте предпочтение мешковатым, объемным кожаным курткам-бомберам, которые выглядят так, словно их позаимствовали из раздела мужской одежды. Здесь претензий нет — этот просторный жакет идеально подходит для ношения поверх плотного трикотажа и рубашек оверсайз (другими словами, всего, что мы будем носить в обозримом будущем), и, судя по количеству влиятельных лиц в мире моды, которые подхватили этот тренд, он продержится на олимпе довольно продолжительное время.

 

Источник: www.whowhatwear.com


Вернуться наверх