Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Мать Виктории Бони недавно видела Майкла Джексона в Монако

от 28.02.2024
Мать Виктории Бони недавно видела Майкла Джексона в Монако

44-летняя светская львица, бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня приняла участие в шоу «Вопрос ребром», ведущим которого является Василий Вакуленко (Баста). Во время диалога с ведущим Боня сообщила, что кумир миллионов Майкл Джексон жив. У Басты от этих слов в прямом смысле отвисла челюсть.

Напомним, что короля поп-музыки не стало в 2009 году. Измождённый концертами, Джексон хотел немного расслабиться и принял препарат пропофол, который ему прописал личный врач. Снотворное оказалось слишком сильным, и артист скончался. Доктор Конрад Мюррей в итоге был осужден за непреднамеренное убийство.

Поклонники Джексона вот уже 15 лет верят, что Майкл инсценировал свою смерть и спокойно живёт в каком-нибудь прекрасном уголке планеты.

Виктория Боня рассказала, что её мать недавно встретилась со звездой лицом к лицу. Девушка призналась, что сначала не поверила ей, но мама слишком убедительна.

Вакуленко попросил Боню позвонить матери, чтобы услышать эту историю из первых уст.

Галина Ивановна заявила, что видела Майкла целых 5 раз рядом с виллой в Монако, которую он снял недалеко от квартиры Бони. По ее словам, первый раз она встретила его на лестнице после купания в море.

«Вы жили на первой линии возле моря, а я жила наверху, мне нужно было подниматься. И я каждое утро рано ходила купаться. И однажды, когда я уже искупалась, я стала подниматься. Боковым зрением я увидела инвалидное кресло. Женщина на этой коляске кого-то катила. Я отошла в сторону, так как лесенки довольно крутые. Я смотрела на ступени, чтобы не оступиться и увидела перед собой мокасины. Поднимаю взгляд – колени, руки в перчатках, черные брюки, стеганая жилетка. Дальше вижу лицо – губы плотно сжаты, кожа сероватая. Я подумала, что это настолько фанат Майкла, что он так одет. А потом до меня дошло, что это Майкл. Я видела его пять раз, перед отъездом видела его уже с охраной», - рассказала мать Виктории Бони.

Сама же Боня недавно сделала неприлично дорогую пластику лица и, по мнению Пользователей Сети, стала похожа на Вику Цыганову. Возможно, знаменитости нужно «отбить» затраты на операцию, и она подобной шокирующей информацией просто привлекает к себе внимание.

Источник: www.thevoicemag.ru

Рубрики

Вернуться наверх